Раз в год имеется ввиду календарный или четко по истечению 12 месяцев?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если я брала единовременную выплату к отпуску (госслужащим), Которосль полагается раз в год, в марте 2023 года, то могу ли я взять такую выплату в январе 2024 года?

Раз в год имеется ввиду календарный или четко по истечению 12 месяцев?

, Валерия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут