Мне из 180 тыс рублей вернули 130 тыс

Здравствуйте. Мы должны были лететь самолётом но рейс отменили. Мне из 180 тыс рублей вернули 130 тыс. Остальную сумму не возвращают и не выходят на связь. Фирма Агенство называется MEGA travel/

, БОРИС, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, БОРИС!

Чтобы вас подробно проконсультировать, надо знать — возвратные ли  у вас билеты, на какие рейсы, кто перевозчик, как оплачивали, как общались с агентом, почему образовалась разница и т.п.

Так как подробностей нет — то и ответ будет такой.

Обращайтесь с претензией, как указано в договоре публичной оферты, который вы заключили с агентом.

Если не ответят или не вернут деньги, подавайте гражданский иск в суд в порядке ст.131-132 ГПК РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.