Лично у меня проблем с законом нет, но ситуация такая, я с женой снимаем квартиру, нашли через риэлторов, пару

лично у меня проблем с законом нет, но ситуация такая, я с женой снимаем квартиру, нашли через риэлторов, пару месяцев жили, все было хорошо, но сегодня появились крысы, можно ли это считать как моральный/физический вред?

, Давид, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут