Нужно ли повторно проходить медицинское освидетельствование в военкомате для замены военного билета на основании смены фамилии по браку (я мужчина с категорией Д, взял фамилию жены по браку)?

Нужно ли повторно проходить медицинское освидетельствование в военкомате для замены военного билета на основании смены фамилии по браку (я мужчина с категорией Д, взял фамилию жены по браку)? Если нет, то есть ли какие-то статьи закона, в которых это прописано, или военкомат вправе отказать в выдаче нового военного билета при отказе от повторного прохождения медицинской комиссии?

, Анатолий, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут