Здравствуйте, такая ситуация мой брат в возрасте 15 лет ездил по полю на машине, где был замечен сотрудниками

Здравствуйте, такая ситуация мой брат в возрасте 15 лет ездил по полю на машине ,где был замечен сотрудниками Дпс ,соответственно он от них побежал они ганялись за ним на машине ДПС ,когда догнали били пинали .

, Наталья, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Наталья!

Пусть снимает побои и обращаются родители в СК России по вашему району с заявлением в порядке ст.141 УПК РФ на превышение должностных полномочий сотрудниками.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.