Сломали руку со смещением и оставили два больших синяка, что за это может быть?

Сломали руку со смещением и оставили два больших синяка,что за это может быть?

, Полина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Полина!

Уголовное дело по ст.112 УК РФ.

УК РФ Статья 112. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью \ КонсультантПлюс (consultant.ru)

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.