Здравствуйте меня остановил сотрудник дпс у знали что у меня перегар потом сотрудник дпс отзывал меня на

здравствуйте меня остановил сотрудник дпс у знали что у меня перегар потом сотрудник дпс отзывал меня на разговор сказал чтоб я от всего отказался одно протокола нет подпись я не ставил не где протокол не составляли только сняли на камеру

, родион, г. Москва
Антон Семенов
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте. В чем именно заключается Ваш вопрос?