Приобрела авто в кредит на учет не поставила почти сумму выплатила и щас оказывается авто в аресте как быть?

Приобрела авто в кредит на учет не поставила почти сумму выплатила и щас оказывается авто в аресте как быть ?

, Маргарита, г. Нижний Новгород
Татьяна Александрова
Юрист, г. Курган

Добрый день

Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов с документами на приобретение автомобиля. Пристав отменит ограничение.у

Или обратитесь в суд, котором признает, что собственник автомобиля сменился — а значит, на машину невозможно обратить взыскание по долгам прежнего владельца. Решение суда под роспись вручите приставу и в ГИБДд с целью снять ограничения.