Меня завут Вячеслав я под Опекой у бабушки я погулял часик я пришел домой она меня (опекун ) избила мне былр

Меня завут Вячеслав я под Опекой у бабушки я погулял часик я пришел домой она меня (опекун ) избила мне былр больно очень сильно я не знаю что делать но я не хочу что бабушка бабушка узнала что я пишу вам

, Вячеслав, г. Томск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Обратитесь в орган опеки и попечительства. Если есть 14, можете обратиться в суд (ст. 56 СК РФ).

С уважением,

Татьяна Васина
Адвокат, г. Самара

Добрый день!

Вы можете обратиться в орган опеки и попечительства в вашем районе.

Кроме того, в полицию — указать на места побоев.

Только тогда примут меры к бабушке.