Скажите, в таком процессе самозанятость подходит?

Здравствуйте. Планирую открыть самозанятость по продаже фотокниг. Хочу заказать макеты у дизайнера, а книги печатать в типографии. Сама буду заниматься созданием готовых фотокниг для клиента. Скажите, в таком процессе самозанятость подходит?

, Оксана, г. Москва
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Оксана!

Скажите, в таком процессе самозанятость подходит?

В вашем случае, если вы будете самостоятельно работать, без привлечения работников со стороны, то вы вправе таким образом осуществлять свою деятельность в качестве самозанятости.

Если нужна дополнительная информация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов. Обращайтесь в личный чат. Данная услуга платная. Буду рада вам помочь!