Здравствуйте, я училась на 3 курсе парикмахерского искуства оставалось месяц до дипломной, мне можно перевестись на 3 курсе на юриста заочно?

, Ольга, г. Иркутск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Можно, если в юридическом есть свободные места.

Примут ли на 3 курс уточняйте в другом колледже
Основание:

Приказ Минпросвещения России от 06.08.2021 N 533

«Об утверждении Порядка перевода обучающихся в другую образовательную организацию, реализующую образовательную программу среднего профессионального образования» (п. 4)

С уважением,