Я нахожусь на СВО добровольцем из колонии, прошло 5 месяцев за это время у меня было несколько контузий и

Добрый день! Я нахожусь на СВО добровольцем из колонии, прошло 5 месяцев за это время у меня было несколько контузий и пулевое ранение в ногу, ни кто из руководство не отпралял в госпиталь, по стоянию здоровья не могу выезжать на боевые действия, что неоднократно говорил своим офицерам после чего неоднократно был избит и опущен в яму. После чего я был вынужден скрыться. Как мне быть в этой ситуации? И как можно это решить? И моё скрывательсво от беспридела офицеров не связано с трусостью так как мне до окончания контракта осталось 25 дней.

, Алексей, г. Братск
Антон Семенов
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте. Я бы Вам рекомендовал обратиться в военную прокуратуру в ближайшем доступном месте и изложить всю картину произошедшего. В противном случае Вас объявят СПЧ и привлекут за дезертирство. Вам лучше поторопиться с этим. Всего Вам хорошего. Обращайтесь.