Полечили но контузию не признали, так как лор осмотрел уши осмотрел и сказал повреждений нет, через день на выписку

Полечили но контузию не признали , так как лор осмотрел уши осмотрел и сказал повреждений нет, через день на выписку ....

, Алексей, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Алексей!

Рапорт на ВВК пишите. В рамках приказа МО  РФ №55 от 2016.

Если откажут — обжалуйте в прокуратуру.

Можете обратиться к начальнику госпиталя с рапортом о том, что вас контузили и ЛОР не ставит диагноз.

Через месяц — подать иск в суд на незаконные действия гостпиталя.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.