Скажите, пожалуйста, как я могу отписать часть моей доли другому наследнику, если я уже оформила документы?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как я могу отписать часть моей доли другому наследнику, если я уже оформила документы?

, Нина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Оформили документы- это что значит? Получили свидетельство у нотариуса? Прошли регистрацию в Росреестре?