Я потерпевший человеку вминяют 111 ч2 п3 и заключили под стражу в сизо на 2 месяца вопрос заключается в том если

я потерпевший человеку вминяют 111 ч2 п3 и заключили под стражу в сизо на 2 месяца вопрос заключается в том если я не писал ни заявлений ничего на допрос меня не вызывали что следует ожидать человеку под стражей

, александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут