Могу ли я оформить банкротство?

Меня обманули мошенники, я взяла кредиты на сумму 300к+, что я могу сделать? Могу ли я оформить банкротство?

Уточнение от клиента
На каких условиях можно получить банкротство? Дадут ли мне такую возможность, если я молодая, не инвалид и могу устроиться скажем на две работы и выплачивать его? Но по факту такой возможности нет, так как у меня нет жилья и я живу на съемном, машины нет, ничего из имущества нет
, Диана Кузьмина, г. Краснодар
Анастасия Мясникова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Диана!

Вы можете подать заявление о банкротстве. В зависимости от размера ваших доходов, наличия или отсутствия у вас имущества, исполнительного производства и некоторых других обстоятельств это может быть или упрощенная процедура (через МФЦ) или же в общем (судебном) порядке.

Если вам требуется более детальная консультация или помощь в сопровождении процедуры банкротства — можете написать мне в чат.