Здравствуйте вопрос такой есть уже кредит и три карты кредитных на общуу суму 600 000 тысяч хочу взять 3 милиона

Здравствуйте вопрос такой есть уже кредит и три карты кредитных на общуу суму 600 000 тысяч хочу взять 3 милиона закрыть эти кредиты и на строительство останется кредиты плочу вовремя без просрочек гдето 56 тысяч в мясяц

, Сергей, г. Курск
Анастасия Адуева
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте. У вас должна быть  безупречная  кредитная история; так же нужно доказать специалистам банка платежеспособность и наличие постоянного серьезного источника дохода ( в виде справок 2НДФЛ либо по форме банка, либо зарплатная карта в наличии, на которую поступают стабильно денежные средства), а лучше нескольких; оформить обеспечение по кредиту в виде ликвидного залога или нескольких договоров поручительства. Там больше шансов, что банк выдаст вам кредит 3 млн.р.