Когда решили его забрать, она сказала, что его продала

Здравствуйте, я продала квартиру, в расписке указала , какая мебель входит в стоимость. По устной договоренности , на время оставили диван покупателю. Когда решили его забрать , она сказала , что его продала . Решив , что мы его забирать не будем. У меня есть сообщения в которых покупатель подтверждает, что продала диван и ничего нам возвращать не будет . Потом эти сообщения удалила , но я успела сделать скриншот.

Подскажите пожалуйста, каковы мои шансы на победу в суде. Она наняла двух адвокатов и уверена в своей правоте на 100%

, Юлия, г. Москва
Эвелина Мыгакова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Юлия, здравствуйте! если диван не был включен в перечень мебели, которая продается, то у вас есть шансы

Буду благодарна за отзыв