Сам я не нашел такого, но мне сказали, что я обязан сам принести эти результаты и повестку мне никто не выдаст, и если я не принесу сам эти результаты то на меня будет наложен штраф, правда ли это?

Здравствуйте, такая ситуация, военкомат отправил на доп обследование и сказал принести результаты, но сам я их туда не нес, не хочу без повестки идти в военкомат. Сам я не нашел такого, но мне сказали, что я обязан сам принести эти результаты и повестку мне никто не выдаст, и если я не принесу сам эти результаты то на меня будет наложен штраф, правда ли это?

, Василий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут