Здравствуйте а можно что нибудь сделать Подгорышеву Андрею из города Санкт - Петербурга когда он во первых

Здравствуйте а можно что нибудь сделать Подгорышеву Андрею из города Санкт - Петербурга когда он во первых угрожает а во вторых начинает вымогать деньги в крупном размере 500 тысяч рублей у меня он мне сказал что бы я ему отправила деньги такую крупную сумму в течении 3 дней можно его как нибудь привлечь к уголовной ответственности и посадить его в тюрьму потому что он не за что начал угрожать мне и вымогать деньги в крупном размере пожалуйста

, Антонина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут