Так ведь любой салон можно оклевитать?

Добрый вечер

Подскадите,пожалуйста,приходил мужчина на эпиляцию в наш салон

Долго писал что прийдет в чулках а потом пришел

Сделали эпиляцию и он ушел

Потом мастер сказала что он приставал и просил его страпонить

Ему говорили и перед записью чио у нас салон красоты

Ну все вроде ушел и оплатил

Чек получил на эпиляцию бикини.начал писать и слать непристойные фото

Тк его игнорировали и вели ращговор в другом русле,стал обыинять и называть притонлм и что ему что то типа интима предлагали

И что он заявит

Как честному салону вести себя в такой ситуации

Как далее отвечать на его звонки?

Одидать ли проверки и какой? Так ведь любой салон можно оклевитать? Или мне первой написать заявление что он всякую гадость писал,письки присылал и просил его страпонить

Спасибо за помощь

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут