На ФАПе нет воды, туалета, добираться до работы только с помощью такси, а это большая затрата.Выходит около 10

Здравствуйте! На ФАПе нет воды,туалета,добираться до работы только с помощью такси,а это большая затрата.Выходит около 10 тысяч в месяц.Заработная плата нестабильная.Поэтому прожиточный уровень низкий.Я одна воспитываю ребенка.Проработала 2,5 года.

, валентина Николаевна девятаева, г. Саранск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут