Вчера осмотрели телевизор, матрица была рабочая, я уходил из офиса и собирал свои вещи, ушел на 10 минут позже коллег

Пытаются обвинить в причинении ущерба имуществу.

Вчера осмотрели телевизор, матрица была рабочая, я уходил из офиса и собирал свои вещи, ушел на 10 минут позже коллег. В итоге утром мне говорят что матрица сломана.

Могут ли меня обвинять, если нет камер которые бы зафиксировали порчу

, Георгий, г. Ханты-Мансийск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут