Добрый день, сделал заказа на сайте, оплатил, была одна цена, присвоили номер договора, пришел чек, на

Добрый день, сделал заказа на сайте, оплатил, была одна цена, присвоили номер договора, пришел чек, на следующий день заказ пропал из оплаченных и нужно было доплатить еще две тысячи, написал в тех поддержку, ссылаясь на правила публичной оферты, 424 закона ГК и законе о защите прав потребителя, на что ответили, что не уполномочены давать юридические комментарии и сказали обратится в тех поддержку

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут