Донецка, ему не выдали никаких документов, а только назначили на МРТ и потом эвакуировали в Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Муж получил травму правого плеча, находясь в зоне СВО. При обращении в поликлинику г. Донецка, ему не выдали никаких документов, а только назначили на МРТ и потом эвакуировали в Ростов-на-Дону. Справка 100 не была получена. Теперь в госпитале ставят диагноз, как заболевание, а не травма.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут