Здравствуйте учусь по целевому направлению Муж работает в уфсин в городе омск а у меня заключен договор со школой в городе салехард нужно ли будет отрабатывать 3 года?

Здравствуйте учусь по целевому направлению Муж работает в уфсин в городе омск а у меня заключен договор со школой в городе салехард нужно ли будет отрабатывать 3 года ?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут