Куда идти если люди выгуливают домашних животных(коз, гусей) прям рядом с моим домом?

Здравствуйте. Извините если вопрос не в тему. Куда идти если люди выгуливают домашних животных(коз, гусей) прям рядом с моим домом? Рядом с моим домом находится частная территория бесхозная, дома нет даже. Владелец животных утверждает, что знает собственника и что он ей разрешил там выгуливать гусей. Письменного или словесного разрешения я не услышала, не увидела от того собственника. Что делать? Куда жаловаться?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут