С 1977г по 1983г.работал на кислородной станции, машинистом компрессорной установки.Затем перевелся работать в

Я,пенсионер с2011г. По льготному стажу.5лет работал на пенсии.Ушел на пенсию в 2015г.Вся моя трудовая деятельность связана .с сильным шумом!С 1977г по 1983г.работал на кислородной станции ,машинистом компрессорной установки.Затем перевелся работать в ЖДЦ.работал пом.машиниста тепловоза,машинистом тепловоза до2000г.Последние 14 лет -слесарь по ремонту оборудования в колесном цехе ГАЗ(Горьковский автозавод).Каждый год от работы нас посылали на комиссию в больницу.Из-за плохого слуха,комиссия меня не допускала к работе на высоте.В данный момент 8 лет я нахожусь на пенсии.Решил оформить группу по проф.заболеванию.Обратился в больницу к врачу по проф.заболеваниям,на что получил отказ.В связи с тем,что прошло много лет,как я на пенсии и потеряна моя мед.карта от работы,где указаны данные годичных мед.осмотров.В архиве прорвало трубу,все затопило, документы пришли в негодность.Вопрос:имею ли я право и возможность получить группу по проф.заболеванию?Дальнейшие мои действия?

, Василий, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут