Здравствуйте Инспектор просит открыть двери и багажник, я говорю что нужны 2 понятых так как это досмотр, а они говорят что они не нужны так как идет видео запись, правильно ли это?

Здравствуйте

Инспектор просит открыть двери и багажник , я говорю что нужны 2 понятых так как это досмотр,а они говорят что они не нужны так как идет видео запись ,правильно ли это?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут