Сегодня в почтовый ящик положили письмо о расселении, наш дом в программе реновации

Добрый день, на данный момент наша семья проживает не в России. Сегодня в почтовый ящик положили письмо о расселении, наш дом в программе реновации. Собственники мы оба с мужем, 1/2 доли у каждого. Какую доверенность нам нужно сделать на сестру, чтоб она смотрела варианты и приняла квартиру?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут