Какой процент-процент того что нам выдадут штраф а не поставят на учёт в пдн?

сын обоссал стены и пол школьного туалета на видео и снял свой половой орган на видео в сот сеть . какой процент-процент того что нам выдадут штраф а не поставят на учёт в пдн?

, Светлана Мелехова, г. Нижний Новгород
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Светлана Мелехова!  Основания для постановки несовершеннолетних на учет:

Несовершеннолетние ставятся на учет на основании, в том числе:

3.Протокола об административном правонарушении, по которому принято решение о назначении административного наказания.

Об этом указано на сайте МВД, по ссылке

шарыповский.24.мвд.рф/news/item/21793757/

Для постановки на учет должны быть веские законные основания.

Если проступок ребенка единичный, одноразовый,… а предоставленные справки характеризуют ученика положительно, семья нормальная, то чаша весов при оценке тяжести положения и постановки на учет может перевесить в пользу семьи.

Более подробно можно прочесть по ссылке

admtenka.ru/dokumenty/komissiya-po-delam-nesovershennoletnikh-i-zashchite-ikh-prav/1585/?lang=ru

С учетом всего вышеизложенного  решение о постановке остается за компетентным органом.

какой процент-процент того что нам выдадут штраф а не поставят на учёт в пдн?

полагаю 50 на 50.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.