На меня подают заявки на заем, Я никакие заявки не подавала, что с этим делать?

На меня подают заявки на заем ,Я никакие заявки не подавала ,что с этим делать?

  • Screenshot_2023-10-14-10-04-09-350_com.miui.home
    .jpg
  • Screenshot_2023-10-14-10-51-21-911_com.google.android.apps.messaging
    .jpg
, Арина, г. Москва
Андрей Матюшин
Юридическая компания "Правовая компания "Оптима"", г. Кемерово

Добрый день. Такие действия следует квалифицировать как мошенничество. Пишите заявление в полицию и укажите в какие организации поступали заявки