Как сформулировать запрос в архиве Минобороны РФ о прохождении срочной службы в Группе советских войск в Германии по призыву в 1963 — 1966 гг

, Борис Давыдов, г. Санкт-Петербург
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Пример.

ЦАМО РФ

от кого ФИО

Прошу предоставить сведения о прохождении военной службы по призыву кем? ФИО полностью 00.00.0000 гр. в Группе советских войск в Германии, в период с 1963 по 1966 гг.

С уважением,