Ведь статьи ограничивающей эту возможность нет.просто если понимать смысл статьи она даёт возможность

Вопрос: в порядке мер поощрения осуждённого 4 раза в виде каких либо свиданий согласно ст 114 УИК РФ, может ли осуждённый на строгом режиме содержащийся в облегченных условиях использовать больше 4 дополнительных свиданий? Ведь статьи ограничивающей эту возможность нет...просто если понимать смысл статьи она даёт возможность поощриться не более 4 раз в год, а запрет о использовании накопленных свиданий с прошлого года не стоит ведь так?

руководство разных колоний трактует эту статью везде по разному как удобно им, может какая судебная практика есть о разъяснении данного вопроса.

, ольга, г. Ухта
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут