Здравствуйте есть долги в разных мфо, по ним списывают деньги с зарплаты по исполнительному от приставов, при

Здравствуйте есть долги в разных мфо,по ним списывают деньги с зарплаты по исполнительному от приставов,при этом арестован и сбербанк,до этого всегда списывали зарплаты 50 процентов,а сенодня пришла зарплата списали то что по документам 50 процентов и плюс сбербанк списал 50 процентов от суммы которая дошла до меня.это законно ?

, Константин, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут