Единственным расходом с вашей стороны будет оплата за оформление документов на автомобиль, которая составляет всего 70 евро

В день доставки у вас будет возможность провести проверку автомобиля в любом автосервисе. У вас будет на это отведено от 2 до 4 часов времени. Что касается финансовых аспектов: все расходы, связанные с покупкой автомобиля, доставкой и прохождением таможенных процедур, покрываются нашей компанией. Единственным расходом с вашей стороны будет оплата за оформление документов на автомобиль, которая составляет всего 70 евро. Вы сможете оплатить эту сумму в валюте вашей страны.»Это мошенники?

, Сергей, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Что, «выиграли автомобиль»? Мошенники, конечно....