После этого нам отказали в его пломбировании, ссылаясь на то, что обязательно должен стоять счетчик ista, по проекту

Доброго времени суток! Раньше стоял умный счетчик ista, по проекту дома. Однако его функционал не работал. После того, как он вышел из строя, поставили простой счетчик. После этого нам отказали в его пломбировании, ссылаясь на то, что обязательно должен стоять счетчик ista, по проекту.

, Раиль, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут