Подскажите пожалуйста, какие есть нюансы по таможенной очистке в Бишкеке коммерческого транспорта и какие нюансы при ввозе далее в Россию?

Здравствуйте. Я планирую ввоз серии тягачей через Бишкек в Россию. Подскажите пожалуйста, какие есть нюансы по таможенной очистке в Бишкеке коммерческого транспорта и какие нюансы при ввозе далее в Россию? Спасибо.

, Платон, г. Смоленск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут