Здравствуйте как мне подать отчёт внж

Здравствуйте как мне подать отчёт внж . если официально не работал за 2023 год

, Руслан, г. Братск
Евгения Назарикова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Руслан!

Для подтверждения своей финансовой состоятельности вы можете предоставить документы, подтверждающие ваш доход. Это может быть копия трудового договора, выписка из банка, справка о заработной плате или другие документы, подтверждающие источник вашего дохода.

Если у Вас остались вопросы, то буду рада ответить в личном чате.

Нажмите кнопку «Общаться в чате» и задавайте свой вопрос.

Всего доброго!