Удовлетворит ли суд иск от автостраховщика за неявку на техосмотр после дтп, оформленном по европротоколу

Добрый день. Удовлетворит ли суд иск от автостраховщика за неявку на техосмотр после дтп, оформленном по европротоколу, если почтовое отделение не доствило извещение о заказном письме, в котором приглашали виновника на техосмотр после аварии. Была написана жалоба на почтамт, о том, что почтовое отделение не доставило ивещение адресату. Адресат прожиаает в частном секторе.( Почтовые работники говорят, что на улице бегают злые собаки, поэтому не доставили.)

, Зинаида, г. Новокузнецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут