В отношении вас возбуждено исполнительное производство № 435285/23/38007-ИП Взыскатель: ООО МКК "Русинтерфинанс"

Обьяснтете мне что это такое ! В отношении вас возбуждено исполнительное производство № 435285/23/38007-ИП

Взыскатель: ООО МКК "Русинтерфинанс"

Сумма взыскания: 8 047 ₽

Причина: кредитная задолженность в соответствии с судебным приказом № 2-2609/2023 от 21.06.2023

Отдел ФССП: Отдел судебных приставов по г. Братску и Братскому району, код отдела 38007

Судебный пристав: Якубенко Владимир Сергеевич, +7(3953)46-70-21

Что можно сделать:

узнать о ходе исполнительного производства

обратиться в ФССП с заявлением, жалобой или дополнительной информацией по вашему делу

Если в течение 5 дней не погасить задолженность, придётся заплатить от 1 000 ₽

, Елена, г. Москва
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Елена, здравствуйте! Это означает, что в отношении вас был вынесен судебный приказ.На основании данного приказа было возбуждено исполнительное производство.Вероятнее всего, исходя из вашего вопроса, срок для подачи возражений вы пропустили.Ничего страшного, надо восстанавливать срок и направлять в суд возражения на судебный приказ.

Али Алиев
Юрист, г. Москва

Добрый день, Елена!

По Вашей задолженности открыто исполнительное производство на основании решении суда  (судебный приказ).

Если Вы согласны задолженностью Вам необходимо оплатить сумму основного долга в размере 8047 рублей и исполнительный сбор в размере 1000 рублей. Но если вы не согласны Вам необходимо ходатайствовать в суд о восстановлении сроков для подачи возражения, чтобы отменить судебный приказ, но это не избавит Вас от проблемы, потому что ООО «Русинтерфинанс» подаст исковое заявление и дело будет рассматриваться  в общем порядке!

Надеюсь был полезен, оцените пожалуйста консультацию, спасибо!