Не вернулся на ПТР, +к этому 3е, нарушения

Не вернулся на ПТР,+к этому 3е, нарушения

, Олег, г. Москва
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Олег!

Если речь идёт о принудительных работах, то начальник центра может подать в суд ходатайство о замене наказания на лишение свободы. Период, когда осуждённый в нарушение режима находился за пределами центра не будет засчитан в срок отбытия наказания. Если осуждённый всё ещё не в центре, то объявят в розыск.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!