В документе "Договор-оферта", в разделе "Ограничения", указано, что сервис предоставляет услуги на условиях

Часто, когда читаю "Пользовательское соглашение", на глаза попадается термин "как есть" для установки условий правил/ограничений сервиса. В случае с "традиционными услугами" все понятно, однако "цифровые услуги", иначе говоря "сервис", предоставляемый с использованием платформы/сайта, "наводят туман". Конкретный пример - хостинговый сервис игровых серверов "Worldhosts.Fun", находящийся по одноименному домену. В документе "Договор-оферта", в разделе "Ограничения", указано, что сервис предоставляет услуги на условиях "как есть", однако вызывают некоторую неопределенность, цитирую: "услуги будут предоставляться непрерывно, быстро, надежно и без ошибок"; результаты, которые могут быть получены с использованием Сервиса, будут точными и надежными; качество какого-либо продукта, услуги, информации и пользовательских материалов, полученных с использованием Сервиса, будет соответствовать Вашим ожиданиям; все ошибки в программном обеспечении Сервиса будут исправлены".

  • Снимок
    .pdf
, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут