Здравствуйте, мне по ватсапу коллекторы угрожают убить, а также всех родных и весь подьезд, что делать, есть номер и аудио запись, спасибо

Здравствуйте, мне по ватсапу коллекторы угрожают убить , а также всех родных и весь подьезд, что делать, есть номер и аудио запись, спасибо

, Роман, г. Москва
Татьяна Васина
Адвокат, г. Самара

Добрый день!

Вам надо сделать скиншоты всех угроз. распечатать и подавать заявление в полицию.

Она проведет проверку и примет процессуальное решение.

Коллекторый часто так действуют.