КоАП РФ 3.В случае уменьшения штрафа в 2 раза по суду возможна ли уплата 50% назначенного судьей штрафа в теч.20 дней

Ситуация:Штраф по ст.16.4 КоАП РФ. Таможня предлагает уплатить 50%штрафа в теч.20 дней

1.Возможно ли применение Ст. 2.9 КоАП РФ (фактическое превышение составило 1272 долл.США)

2.Возможно ли применение Ст. 4.1.1. КоАП РФ

3.В случае уменьшения штрафа в 2 раза по суду возможна ли уплата 50% назначенного судьей штрафа в теч.20 дней

, НИКОЛАЙ, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут