Как нанять адвоката и сколько это будет стоить чтоб идти на допрос с адвокатом?

Вызов как свидетеля к следователю.как нанять адвоката и сколько это будет стоить чтоб идти на допрос с адвокатом?

, Иван, г. Абакан
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Иван!

Вы вправе нанять адвоката.согласно ст. 56 УПК РФ

6) являться на допрос с адвокатом в соответствии с частью пятой статьи 189 настоящего Кодекса;

Он будет вас защищать в ходе допроса. По цене — как договоритесь с адвокатом, у каждого свои расценки.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.