Когда уже на 90%, я занял среднюю полосу, меня коснулся другой автомобиль (переднее левое крыло и бампер) кто виноват?

На дороге с тремя полосами в одну сторону, я двигался по крайней правой полосе. При перестроении на среднюю полосу, убедился в отсутствии на ней машин. Когда уже на 90%, я занял среднюю полосу, меня коснулся другой автомобиль (переднее левое крыло и бампер) кто виноват?

, Александр, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут