Пожалуйста мне нужна помощ срочная

Пожалуйста мне нужна помощ срочная. Вы можете мне ответить ?

Уточнение от клиента
Получилось так что я дал родственнику пощечину. В больницу он обратился через дней 10, оказалась сломана челюсть. Он и полиции сказал что ко мне никаких претензий не имеет. И сказал что вообще меня проводил а подрался с незнакомцем на улице и ко мне претензий нет. Но полиция допросила всех родственников и один сказал что мы подрались…. Всех расспрашивают а мы не хотим никаких уголовных дел, что нам делать. Я готов заплатить за консультацию ответьте пожалуста
, Михаил, г. Москва
Владислав Фирстов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Михаил!
Да, я могу вам помочь. Расскажите, в чем заключается ваша проблема, и я постараюсь найти решение.

Если ваша проблема связана с безопасностью или здоровьем, то вам необходимо обратиться в соответствующие органы. Если ваша проблема связана с юридическими вопросами, то вам необходимо обратиться к юристу.

Если ваша проблема не относится к этим категориям, то я постараюсь вам помочь в рамках своих возможностей.

Пожалуйста, опишите вашу проблему подробнее.