У меня 300000 долгов в займах и в некоторых есть просрочки, могу ли я полететь из нижнего новгорода в калининград

у меня 300000 долгов в займах и в некоторых есть просрочки, могу ли я полететь из нижнего новгорода в калининград

, Егор, г. Нижний Новгород
Антон Семенов
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте!

Статья 67 Федерального закона «Об исполнительном производстве» предусматривает право судебного пристава наложить ограничение только на выезд должника за пределы РФ.
Наложения ограничений на передвижение по территории России, данным законом не предусмотрено.

В этой связи Вы можете свободно передвигаться по территории Российской Федерации. Независимо от того, имеются ли в отношении вас исполнительные производства либо просто числятся задолженности и просрочки в финансовых организациях.

Всего хорошего.