Сегодня пристав арестовал мои счета из за одного из долгов, который был списан в процедуре, как быть

Здравствуйте, прошёл процедуру банкротства списали все долги , ещё летом. Сегодня пристав арестовал мои счета из за одного из долгов, который был списан в процедуре , как быть

, Сергей, г. Москва
Светлана Кучко
Юрист, г. Ижевск

Доброе утро! Пишите письмо судебному приставу с требование о прекращении исполнительного производства, в связи с тем, что задолженность по которой было возбуждено ИП, списана в Вашей процедуре банкротства.

Также, укажите на тот факт, что даже если кредитор не предъявлял свои требования о включении  в реестр требований кредиторов, однако задолженность являлась реестровой, такие долги тоже списываются при вынесении определения о завершении процедуры банкротства и списании долгов.

К письменным пояснениям приложите копию определения о списании с Вас всей задолженности.

Если судебный пристав не предпримет действия по прекращению исполнительного производства, тогда надо будет писать жалобу на действия судебного пристава — исполнителя.